Gleneagles Golf Course at McLaren Park
San Francisco, CA
San Francisco, CA
Score
73
Net Score
70
Avg Putts
2.0
GIR
100%
| Holes | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Out | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | |
| Handicap | 5 | 11 | 9 | 15 | 13 | 1 | 3 | 17 | 7 | ||
| Par | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Score | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | |
| Fairway Hit | 0% | ||||||||||
| Approach | 0% | ||||||||||
| GIR | 100% | ||||||||||
| Hole | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | In | Total |
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | 6012 |
| Handicap: | 8 | 12 | 10 | 18 | 2 | 6 | 14 | 16 | 4 | ||
| Par | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Score | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | 36 |
| Fairway Hit | 0% | 0% | |||||||||
| Approach | 0% | 0% | |||||||||
| GIR | 100% | 100% | |||||||||
- 4
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
- 5
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
Quand vous comparez plusieurs casinos en ligne, quel élément vous semble réellement déterminant aujourd’hui ? Les offres promotionnelles attirent forcément l’attention, mais je trouve que d’autres aspects, comme la variété des jeux, les moyens de paiement, la clarté des conditions ou encore la qualité de l’expérience mobile, peuvent avoir autant d’importance selon les habitudes de chacun.