Gleneagles Golf Course at McLaren Park
San Francisco, CA
San Francisco, CA
Score
73
Net Score
70
Avg Putts
2.0
GIR
100%
| Holes | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Out | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | |
| Handicap | 5 | 11 | 9 | 15 | 13 | 1 | 3 | 17 | 7 | ||
| Par | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Score | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | |
| Fairway Hit | 0% | ||||||||||
| Approach | 0% | ||||||||||
| GIR | 100% | ||||||||||
| Hole | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | In | Total |
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | 6012 |
| Handicap: | 8 | 12 | 10 | 18 | 2 | 6 | 14 | 16 | 4 | ||
| Par | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Score | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | 36 |
| Fairway Hit | 0% | 0% | |||||||||
| Approach | 0% | 0% | |||||||||
| GIR | 100% | 100% | |||||||||
- 4
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
- 5
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
Quels types de bonus trouvez-vous les plus intéressants lorsqu’un casino en ligne propose des free spins ? Je me demande si les offres de bienvenue restent les plus avantageuses ou si les promotions régulières permettent aussi de profiter de tours gratuits dans de bonnes conditions. Quels critères faut-il regarder avant de choisir un bonus adapté à son style de jeu ?
On a different note, if you’re looking for some entertainment after a day on the course, online casino offers a solid Canadian platform for sports betting and casino games with competitive odds and fast payouts.