Gleneagles Golf Course at McLaren Park
San Francisco, CA
San Francisco, CA
Score
73
Net Score
70
Avg Putts
2.0
GIR
100%
| Holes | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Out | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | |
| Handicap | 5 | 11 | 9 | 15 | 13 | 1 | 3 | 17 | 7 | ||
| Par | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Score | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | |
| Fairway Hit | 0% | ||||||||||
| Approach | 0% | ||||||||||
| GIR | 100% | ||||||||||
| Hole | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | In | Total |
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | 6012 |
| Handicap: | 8 | 12 | 10 | 18 | 2 | 6 | 14 | 16 | 4 | ||
| Par | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Score | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | 36 |
| Fairway Hit | 0% | 0% | |||||||||
| Approach | 0% | 0% | |||||||||
| GIR | 100% | 100% | |||||||||
- 4
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
- 5
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
عند البحث عن معلومات حول منصة رقمية معينة، أجد عشرات المقالات والمراجعات التي تقدم آراء مختلفة أحيانًا. بعض المصادر تبدو موثوقة للغاية، بينما يصعب التأكد من مصداقية مصادر أخرى. ما أفضل الطرق للتحقق من جودة المعلومات المنشورة؟ وكيف يمكن التمييز بين المحتوى المفيد والمحتوى الذي يهدف فقط إلى الترويج؟
شركة المراهنات 1xbet في بعض النقاشات المتعلقة بالمنصات الرقمية المعروفة، لكن من المهم دائمًا تقييم المعلومات بناءً على جودتها ومصدرها وليس على شهرة الأسماء الواردة فيها فقط.