Gleneagles Golf Course at McLaren Park
San Francisco, CA
San Francisco, CA
Score
73
Net Score
70
Avg Putts
2.0
GIR
100%
| Holes | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Out | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | |
| Handicap | 5 | 11 | 9 | 15 | 13 | 1 | 3 | 17 | 7 | ||
| Par | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Score | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | |
| Fairway Hit | 0% | ||||||||||
| Approach | 0% | ||||||||||
| GIR | 100% | ||||||||||
| Hole | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | In | Total |
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | 6012 |
| Handicap: | 8 | 12 | 10 | 18 | 2 | 6 | 14 | 16 | 4 | ||
| Par | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Score | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | 36 |
| Fairway Hit | 0% | 0% | |||||||||
| Approach | 0% | 0% | |||||||||
| GIR | 100% | 100% | |||||||||
- 4
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
- 5
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
Bonjour à tous. Je viens de créer un compte et j’ai effectué les premières étapes de validation. Cependant, je ne trouve pas d’informations vraiment claires concernant le délai moyen de vérification. Certains joueurs parlent de quelques heures, d’autres de plusieurs jours. Est-ce que quelqu’un pourrait partager son expérience récente et expliquer quels facteurs peuvent influencer la durée de cette procédure ?