Gleneagles Golf Course at McLaren Park
San Francisco, CA
San Francisco, CA
Score
73
Net Score
70
Avg Putts
2.0
GIR
100%
| Holes | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Out | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | |
| Handicap | 5 | 11 | 9 | 15 | 13 | 1 | 3 | 17 | 7 | ||
| Par | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Score | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 36 | |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | |
| Fairway Hit | 0% | ||||||||||
| Approach | 0% | ||||||||||
| GIR | 100% | ||||||||||
| Hole | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | In | Total |
| Blue/Yellow Tees (yds) | 345 | 322 | 357 | 162 | 292 | 577 | 357 | 152 | 442 | 3006 | 6012 |
| Handicap: | 8 | 12 | 10 | 18 | 2 | 6 | 14 | 16 | 4 | ||
| Par | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Score | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 37 | 73 |
| Putts | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | 36 |
| Fairway Hit | 0% | 0% | |||||||||
| Approach | 0% | 0% | |||||||||
| GIR | 100% | 100% | |||||||||
- 4
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
- 5
- 4
- 4
- 3
- 4
- 5
- 4
- 3
- 5
Je me demandais si certains d’entre vous ont récemment testé de nouveaux casinos en ligne et pourraient partager leurs impressions. Je cherche des plateformes fiables, avec des bonus corrects et une bonne rapidité de retrait, mais difficile de faire le tri entre toutes les nouveautés du moment et s’il y a des sites qui se démarquent réellement cette année.